Выбираем партнера женщине Раку

 

Представительницам этого знака зодиака будет интересно узнать с каким мужчиной могут сложится самые удачные отношения и с кем не стоит соединять свою судьбу. Здесь представлены комбинации женщины Рака с мужчинами всех знаков зодиака.

Прекрасные отношения ожидают женщину Рака с мужчиной Скорпионом. У этих знаков зодиака не будет проблем в сексе, так как они схожи эмоционально. Мужчина Скорпион зачастую очень ревнив и это устраивает женщину Рака. Оба партнера страстные натуры, что может вызвать небольшие проблемы. Но в целом, союз благоприятный.

Мужчина Рыбы тоже станет неплохим партнером женщине этого знака. Оба представителя относятся к водной стихии, что обеспечивает взаимопонимание и схожесть мышления. Эти знаки очень чувствительны и часто живут своими фантазиями. Мужчине этого знака нужна постоянная материнская забота, которую Рак сможет обеспечить.

Счастливая семья сложится у женщины Рака с мужчиной Девой. В отношениях будет царить взаимопонимание и согласие во всем. Мужчина Дева, являясь любителем спокойной тихой жизни, будет рад видеть хлопочущую по дому женщину Рака. Однако полноправным хозяином в доме будет все-таки Дева.

С мужчиной Тельцом тоже будет крепкий союз. Партнеры хорошо дополняют друг друга. Женщина Рак будет счастлива в обществе ласкового, милого и серьезного Тельца. Возможно влюбленные будут так сильно поглощены отношениями, что не заметят, как отрешатся от внешнего мира. Есть опасность быстро наскучить друг другу.

С таким лидером, как мужчина Лев, Раку будет комфортно, так как эта женщина не любит командовать. Лев же будет наслаждаться лидерством, позволяя себя холить и лелеять. В паре будет полная гармония и взаимопонимание.

Женщине Раку не надо ломать голову над тем, как завоевать мужчину Рака. Эти двое, как магниты притягиваются друг к другу. Партнеры очень схожи во многом, поэтому понять друг друга им несложно. Они оба живут в своих мечтах и грезах, составляя прекрасную идиллию.

Союз женщины Рака с мужчиной Овном скорее всего ждет неудача. Женщина Рак покоряет Овна своей ранимостью и слабостью, но в действительности только кажется такой беспомощной, поэтому спустя некоторое время Овен разочаровывается в партнерше. Проблемы так же могут возникнуть из-за финансов. Овен любит тратить деньги на свои прихоти, Раку же нужна материальная стабильность.

С мужчиной Стрельцом у женщины Рака довольно-таки натянутые отношения. Эти партнеры в итоге разочаруются друг в друге. Союз может состояться, при условии, что оба станут реалистичнее смотреть на жизнь.

Мужчине Близнецам будет достаточно сложно создать хорошие отношения с женщиной Раком. У обоих партнеров нет тех черт характера, которые способны погасить ссору. Отсюда частые конфликты, остающиеся без разрешения.

С мужчиной Водолеем женщина Рак построить отношения вряд ли сможет. Скорее это станет просто дружбой. У этих представителей мало точек соприкосновения, что приведет к непониманию.

Мужчина Козерог не сможет дать женщине Раку достаточное количество эмоций. Она будет ласкова, нежна со спутником, но ничего не получать взамен долго не сможет. Союз будет обречен.

Мужчине Весам не очень комфортно в таких тесных условиях, которые предоставляет женщина Рак. Но тем не менее у партнеров очень много общего. Для идеального союза кому-то из них нужно стать менее сентиментальным.