Купальник по гороскопу: секреты правильного выбора

 

Зачастую купальники подбирают по пляжной моде, цветотипу дамы, а также по фигуре. Однако не всегда выбор оказывается удачным, ибо душа к приобретенной модели просто «не лежит». А все дело в том, что не только от указанных параметров зависит выбор, но еще и от гороскопа женщины. Именно этот фактор также следует учесть, прежде чем сделать важную покупку.

Как правильно выбирать купальник:

Овну
Пусть это и классика, но именно черный сплошной купальник станет идеальным вариантом для Овна. В таком изысканном «обрамлении» дама точно привлечет к себе внимание.

Тельцу
Бикини, в котором множество плетений и всевозможных веревочек, тесемочек, узелков, - вот идеальный вариант для Тельца. Могут присутствовать изысканные корсетные элементы или оригинальная шнуровка, соединяющая меж собою верх и низ модели.

Близнецам
Кружева, рюши, которые тонко намекают на нижнее белье, подойдут игривым Близнецам. Дополнят образ кокетки красивые очки, шикарная пляжная сумка и шляпа.

Раку
Глубокие цвета в, однотонных нарядах для пляжа подойдут задумчивым и принципиальным Ракам. В тон купальнику можно подобрать интересную бижутерию, которую стоит надеть на запястье.

Льву
А вот Львы предпочитают купить купальники, которые отличаются яркими цветами. Конечно, ведь царю зверей нужно выделиться из толпы, сиять и блистать. Даже такие фасоны не в состоянии затмить своими принтами и яркими красками эксцентричную натуру Льва.

Деве
Нередко представительниц этого знака зодиака называют интеллектуалами. Девам нужно приобретать качественные и достаточно женственные купальники, которые облегают хорошо фигуру. Сколько в таких пляжных нарядах можно привлечь серьезных кавалеров!

Весам
Образ Весов – это романтичная и хищная натура с хитрецой. Почему бы на пляж ей не примерить модель с элементами принта шкур хищных животных. Можно выбрать купальник с оригинальным рисунком. Окончательный образ хищницы помогут создать аксессуары в виде маленьких стрел, кожаных шнурков.

Скорпиону
Это загадочный и магический зодиакальный знак, которому довольно просто выбрать купальник. Можно приобрести самую простую или, напротив, самую оригинальную модель, чтобы приковать к себе восторженные взгляды мужчин.

Стрельцу
Облаченная в купальный костюм дама-Стрелец должна создавать образ утонченной леди. Романтичную натуру, равно как и образ, дополнять грамотно подобранные аксессуары.

Козерогу
Козерогу подойдут комбинированные купальники. При этом комбинировать можно не только цвета модели, но также и ткани. Низ может быть выполнен в виде шортиков, а вот верх – кожаный топ.

Водолею
Яркие пестрые цветы и рисунок может украшать купальник для Водолея. Главное в таком образе – подчеркнуть веселое отношение к жизни и легкий нрав.

Рыбам
Спортивные купальники для Рыбы – это беспроигрышный вариант. А тем дамам, которые любят принимать солнечные ванны, можно посоветовать аксессуары-плетенки и этническое «настроение».