Совместимость знаков Зодиака - Рак

 

Совместимость Рака с:

Овном - Тельцом - Близнецами - Раком - Львом - Девой

Весами - Скорпионом - Стрельцом - Козерогом - Водолеем - Рыбами

Раки очень чувствительны и надежны. Для них весьма важна безопасность и стабильность во всех жизненных вопросах. У людей, которые рождены под знаком Зодиака Рак, очень сильно развита интуиция, поэтому окружающим иногда они кажутся немного странными и непонятными.

Рак женщина - Овен мужчина.

Как и в случае пары Овен женщина - Рак мужчина, обоим партнерам в начале отношений свойственно сильное взаимное влечение. Но довольно быстро Рак начинает испытывать сильное чувство ревности, даже если Овен и не дает для этого реальных поводов. Рак чувствует моральную готовность Овна к измене, пусть и мимолетной, и не может с этим примириться. Совместимость довольно плоха, для сохранения отношений Овну потребуется мобилизовать все свои скудные резервы дипломатичности, а уж окажется этого достаточно или нет - зависит от индивидуальных особенностей партнеров.

Рак мужчина - Овен женщина.

На начальном этапе отношений эту пару характеризует очень сильное взаимное сексуальное влечение. Это влечение настолько сильно, что полностью компенсирует различие в темпераментах. До тех пор, пока взаимное влечение сохраняется, партнеры легко преодолевают любые разногласия. Но если сексуальные отношения входят в привычку и утрачивают яркость, несоответствие темпераментов начинают оказывать очень сильное влияние на все стороны жизни, что чревато частыми конфликтами.

Рак женщина - Телец мужчина.

Довольно гармоничная пара. Для обоих партнеров весьма важны сексуальные отношения, и Рак привнесет в них чувственность и фантазию. В остальном у представителей этих знаков будет достаточно поводов, чтобы быть довольными друг другом. Телец способен чутко реагировать на изменения настроения Рака и предотвращать конфликты. Очень приятная связь с перспективами длительных отношений.

Рак мужчина - Телец женщина.

Очень гармоничная, хорошо совместимая пара. Переменчивый Рак-романтик и надежный Телец, который вызывает у партнера чувство доверия. При этом оба способны разбудить страсть друг в друге. В этом случае перспективы у пары самые благоприятные: долгая и интересная связь и, возможно, очень благополучный брак.

Рак женщина - Близнецы мужчина.

Отношения могут быть длительными, для этого в первую очередь необходимо доверие друг другу. Доверие поможет преодолеть непостоянство Близнецов и постоянную неуверенность в себе Рака. Для Рака также может показаться избыточной сексуальная энергия Близнецов. Он начнет ревновать и пытаться обуздать неуемный характер своего партнера, на что тот непременно отреагирует с возмущением.

Рак мужчина - Близнецы женщина.

Отношения в такой паре могут оказаться сложными и напряженными. Рак слишком серьезно все воспринимает, в том числе склонность Близнецов к игре во всем, в том числе и игре чувствами партнера. Кроме того, Раку необходима постоянная поддержка, которую вряд ли сможет обеспечить неугомонный Близнец. Шансов на то, что эта пара долго будет терпеть друг друга, довольно мало.

Рак женщина - Рак мужчина.

Партнеры вполне способны заинтересоваться друг другом, и на первых порах связь может быть очень чувственной. Однако чрезмерная чувствительность обоих через некоторое время приведет к трениям. К тому же и тот, и другой хотят доминировать в сексуальных отношениях. Длительная связь возникнет при условии, что они будут считаться с чувствами друг друга.

Рак женщина - Лев мужчина.

Потенциально очень хорошо совместимая пара. Лев способен дать Раку как раз то, чего ему так не хватает, - чувство уверенности и стабильности. Изменчивое настроение представителя "водного" знака зодиака Лев способен нейтрализовать - не без уступок со стороны партнера, конечно. Льву необходимо восхищение, он стремится доминировать в паре. Если Рак согласится на такие уступки, то у них сложатся прекрасные отношения.

Рак мужчина - Лев женщина.

Рак склонен к серьезным отношениям. Лев тоже к ним готов, но для него необходимым условием является уверенность в чувствах своего партнера. Кроме того, партнер не должен забывать о необходимости периодически выражать Льву свое восхищение. Если все так и есть - Лев с радостью пойдет навстречу и обеспечит Раку необходимую ему поддержку и чувство уверенности в отношениях. Если же нет, то такие отношения будут непродолжительными.

Рак женщина - Дева мужчина.

Основная проблема, которая угрожает отношениям в такой паре - скука и привычка. В остальном... У этой пары гармоничные сексуальные отношения. Сдержанная Дева способна внушить Раку чувство уверенности, Рак вызовет доверие у Девы. Они способны испытывать глубокую привязанность. Для того, чтобы отношения были продолжительными желательно наличие совместного интереса, способного внести разнообразие в жизнь.

Рак мужчина - Дева женщина.

Устойчивая, хорошо совместимая пара. Дева способна дать Раку эмоциональную безопасность и поддержку, в которой тот нуждается, и с удовольствием будет его опекать. Рак постарается доставить партнеру удовольствие - и Дева это, безусловно, оценит. Отношения могут быть очень гармоничными и прекрасно повлиять на обоих партнеров.

Рак женщина - Весы мужчина.

Оба партнера обладают переменчивым темпераментом. Также оба нуждаются в поддержке другого. Весы способны понять настроение Рака, но предпочтут скорее не вмешиваться, а переждать. Рак может на это обидеться. Если же Весы захотят передохнуть от таких отношений, и они ввяжутся в какую-нибудь авантюру, для Рака это станет абсолютно неприемлемым. Партнеры похожи и могут быть неплохо совместимы, но отношения, скорее всего, окажутся непрочными.

Рак мужчина - Весы женщина.

В такой паре очень много довольно серьезных противоречий. Для сохранения отношений потребуется множество компромиссов. Рак не способен увлечься эксцентричными затеями Весов. Стремление Весов постоянно находиться в компаниях может обидеть Рака - ему может показаться, что это выражение равнодушия. Добавим, что большее значение имеет готовность к компромиссу именно Весов.

Рак женщина - Скорпион мужчина.

Отношения в такой паре скорее всего будут гармоничными и продолжительными. Стремление Скорпиона играть главную роль и поддерживать своего партнера - как раз то, что требуется Раку, чувствительность которого прекрасно гармонирует со страстностью другого представителя "водного" знака в сексуальном плане. Рак предан своему партнеру и не заденет самолюбия ревнивого Скорпиона.

Рак мужчина - Скорпион женщина.

В такой паре практически наверняка хорошо сложатся сексуальные отношения. В остальном Скорпион займет доминирующую позицию, а такое покровительство и необходимо Раку. Возможно, оба будут периодически испытывать чувство ревности, однако со временем подобные трения существенно уменьшатся, тогда пару ждут прекрасные длительные отношения. В целом у этой пары очень хорошая совместимость.

Рак женщина - Стрелец мужчина.

В большинстве случаев это плохо совместимая пара. Раку необходимы постоянная поддержка и партнер, внушающий чувство уверенности. От непостоянного и переменчивого Стрельца ждать этого не приходится. Стрелец живет сегодняшним днем, в то время как Рак предпочитает планировать будущее. Стрелец может найти такие отношения скучными, что сильно обидит Рака. Вероятность того, что эта связь продлится долго, мала.

Рак мужчина - Стрелец женщина.

Перспективы сохранить отношения в такой паре на длительное время невелики. Стрелец, как правило, не способен обеспечить Раку поддержку и стабильность. Представитель "водного" знака зодиака слишком раним, "огненного" - слишком откровенен и несдержан. Сексуальная гармония вполне возможна вероятна, но не исключено, что Стрелец будет уязвлен упреками Рака.

Рак женщина - Козерог мужчина.

Раку требуется от партнера постоянное внимание. Козерог имеет массу других интересов в жизни, помимо отношений с противоположным полом, должного внимания Раку (в понимании последнего) он уделить не в состоянии. Возможно сильное взаимное сексуальное влечение, тогда связь продлится до тех пор, пока не утихнет страсть, и практичность Козерога не станет надоедать Раку. Совместимость знаков невысока, отношения нестабильные.

Рак мужчина - Козерог женщина.

В отношениях партнеров ожидают многочисленные сложности и проблемы. Рак, скорее всего, найдет Козерога излишне требовательным, Козерога может раздражать неуверенность Рака. Если же Раку требовательность партнера покажется придирчивостью - то сила отпора удивит и испугает Козерога. Трудно ожидать, что отношения продлятся долго.

Рак женщина - Водолей мужчина.

Постоянно ищущий приключений Водолей и открытый, искренний, немного стеснительный Рак - не самая совместимая и не самая гармоничная пара. некоторое время прочность отношений будет обеспечиваться взаимным влечением, но со Рак начнет проявлять недовольство. Водолей не понимает, когда от него ждут постоянных подтверждений чувств, а Раку они необходимы. Когда исчезнет первоначальный интерес, эта пара вряд ли сумеет найти гармонию в отношениях.

Рак мужчина - Водолей женщина.

Водолей ценит заботливое отношение к себе, но постоянное внимание склонного к эмоциональности Рак со временем может начать его раздражать. Рак - собственник, Водолею же необходимо общество, компании, общение. Постепенно Водолей начнет все чаще и чаще встречаться с друзьями, и Рак может почувствовать себя ненужным. Сложные отношения, от партнеров потребуется масса такта и хорошая интуиция

Рак женщина - Рыбы мужчина.

Эти партнеры очень похожи друг на друга: отзывчивы, привязчивы, внимательны. Рак психологически более устойчив, чем Рыбы, поэтому он в отношениях, скорее всего, будет доминировать. Впрочем, Рыбы на это могут просто не обратить внимания, что Рака вполне устроит. Маловероятно, что у этой пары возникнут серьезные проблемы, они прекрасно совместимы друг с другом.

Рак мужчина - Рыбы женщина.

Оба партнера чувственны и хорошо совместимы в сексуальном плане. Раку придется занять лидирующую позицию, но он вполне способен сделать это, так как Рыбы будут ему вполне доверять. Партнеры хорошо удовлетворяют эмоциональные потребности друг друга, что очень важно для них обоих. Есть все перспективы для продолжительных и гармоничных отношений.

Астрологическая совместимость для:

Овна - Тельца - Близнецов - Рака - Льва - Девы

Весов - Скорпиона - Стрельца - Козерога - Водолея - Рыб