Совместимость знаков Зодиака - Лев

 

Совместимость Льва с:

Овном - Тельцом - Близнецами - Раком - Львом - Девой

Весами - Скорпионом - Стрельцом - Козерогом - Водолеем - Рыбами

Львам нравится находиться в центре внимания, они прирожденные лидеры. Хотят и умеют управлять, однако иногда переоценивают свои возможности. В таком случае им не останется ничего другого, как больше работать над собой и все-таки добиваться желаемого успеха.

Лев женщина - Овен мужчина.

Характеры партнеров довольно близки, интересы разнообразны, интерес к сексу высокий. И Лев и Овен будут стремиться в своих отношениях к лидерству, что может стать источником конфликта. Однако близость интересов и часто возникающая духовная близость как правило помогают преодолеть любые возникающие разногласия. Чем дольше продолжаются отношения, чем больше партнеры узнают друг друга, тем крепче становится связь в этой паре.

Лев мужчина - Овен женщина.

В сексуальном плане эта пара довольно хорошо совместима, сказывается схожесть партнеров а также то, что для обоих секс является важной частью жизни. В остальном же для сохранения отношений обоим партнерам придется постоянно делать скидку на особенности друг друга. Овну придется демонстративно высоко оценивать практически любые поступки Льва, что может оказаться проблематичным. От Льва же требуется готовность к компромиссам.

Лев женщина - Телец мужчина.

Партнеры могут испытывать сильное влечение друг к другу, однако отношения будут очень неровными. Оба достаточно упрямы, консервативный и спокойный Телец не поймет эксцентричности Льва и наверняка попробует на него надавить. Для Льва же психологическое давление может оказаться абсолютно неприемлимым. Телец практичен, а Лев расточителен. Немало значительных противоречий, разрешить которые будет достаточно сложно.

Лев мужчина - Телец женщина.

Отношения в такой паре будут складываться сложно, возможно взаимное непонимание. Тельцу придется мириться с тем, что Лев будет ждать от партнера постоянного выражения признания своей значимости. Сдержанному Тельцу непросто оправдать ожидания Льва, для него такие ожидания могут показаться забавной причудой. Лев будет стремиться доминировать и в сексуальной сфере. Если Телец согласен на все это, связь вполне может продлиться долго.

Лев женщина - Близнецы мужчина.

Теоретически у такой пары очень хорошая совместимость. Угроза отношениям может исходить только от Близнецов. Представителям этого знака необходимо понять, что Льва им придется очаровывать постоянно и на другие интриги времени не останется. Ревность Льва лучше не будить! Если Близнецы достаточно уступчивы и позволят Льву доминировать в отношениях, то у пары есть все шансы на прочную связь и гармоничный брак.

Лев мужчина - Близнецы женщина.

Очень удачная пара. Благородный Лев - самый подходящий партнер для неугомонных Близнецов. Близнецы разнообразны в сексе - Лев отреагирует на все с восхищением. Представители "воздушного" знака зодиака не терпят, когда кто-то ограничивает их свободу, - человек "огненного" знака никогда не станет этого делать. Все шансы для того, чтобы сложились долгие и прекрасные отношения.

Лев женщина - Рак мужчина.

Рак склонен к серьезным отношениям. Лев тоже к ним готов, но для него необходимым условием является уверенность в чувствах своего партнера. Кроме того, партнер не должен забывать о необходимости периодически выражать Льву свое восхищение. Если все так и есть - Лев с радостью пойдет навстречу и обеспечит Раку необходимую ему поддержку и чувство уверенности в отношениях. Если же нет, то такие отношения будут непродолжительными.

Лев мужчина - Рак женщина.

Потенциально очень хорошо совместимая пара. Лев способен дать Раку как раз то, чего ему так не хватает, - чувство уверенности и стабильности. Изменчивое настроение представителя "водного" знака зодиака Лев способен нейтрализовать - не без уступок со стороны партнера, конечно. Льву необходимо восхищение, он стремится доминировать в паре. Если Рак согласится на такие уступки, то у них сложатся прекрасные отношения.

Лев женщина - Лев мужчина.

Очень интересная пара. Оба - эгоистичные романтики, оба обладают сильной сексуальной привлекательностью. Для достижения взаимопонимания обоим партнерам потребуется мобилизовать все свои ресурсы терпения и ума, каждому придется найти в себе силы периодически "уходить в тень" и давать другому почувствовать его значимость. Без этого устойчивости союза помешают оскорбленные самолибия.

Лев женщина - Дева мужчина.

Вероятность того, что в такой паре отношения будут продолжительными, не особо велика. А вероятность того, что отношения будут безоблачными равна нулю. Во первых, проявится различие сексуальных темпераментов. Во-вторых, эксцентричность Льва вызовет у Девы неизбежный протест. Дева также даст отпор, когда Лев попытается ею командовать, а тот не потерпит критических замечаний в свой адрес.

Лев мужчина - Дева женщина.

Дева стремится к предсказуемым стабильным отношениям, а Лев об этом просто не задумывается. Дева любит критиковать, а Лев этого терпеть не будет, во всяком случае, долго не будет. Дева практична, лев - щедр и расточителен. Лев сексуально раскрепощен, но психологической поддержки от него ожидать напрасно. За редкими исключениями, у такой пары нет предпосылок для длительной связи.

Лев женщина - Весы мужчина.

Эти партнеры очень неплохо совместимы практически во всех отношениях. Но гармоничная пара из них получится только в том случае, если Весы не будут забывать периодически выражать Льву свое восхищение и не станут относиться к нему слишком придирчиво. От Льва требуется терпимость и упорядоченность своих настроений. Если обе стороны учтут пожелания партнера, то отношения будут устойчивыми и продолжительными.

Лев мужчина - Весы женщина.

Во многом эти партнеры похожи один на другого. Лев чувствен, Весы - эмоциональны, и они прекрасно дополнят друг друга. Однако в решении каких бы то ни было проблем уступать придется Весам. Хорошо, что для них это, как правило, не представляет труда. Если получилось именно так, то могут сложиться прекрасные гармоничные отношения.

Лев женщина - Скорпион мужчина.

С совместимостью у такой пары дела обстоят совсем неважно. Ревнивый собственник Скорпион может оказаться невыносимым для Льва. Скорпион абсолютно не склонен выражать восхищение своему партнеру просто так, лишь потому, что Льву этого хочется. Они оба будут стремиться доминировать в отношениях. Несмотря на все это отношения могут быть продолжительными и интересными для обоих, представители этих знаков должны научиться себя контролировать.

Лев мужчина - Скорпион женщина.

Сложатся отношения в такой паре, или нет - зависит от очень многих случайностей. Оба партнера испытывают сильное сексуальное влечение друг к другу. Но Скорпион не готов обеспечить Льву постоянное внимание, в котором тот нуждается. Лев может попытаться привлечь внимание, вызвав ревность Скорпиона, но скоро поймет, что это было очень непродуманным решением. Если же партнеры преодолеют непонимание друг друга, то отношения могут быть продолжительными.

Лев женщина - Стрелец мужчина.

Это очень хорошо совместимая, почти идеальная пара. Оба партнера любят приключения, оба необидчивы и большое внимание уделяют сексуальной стороне отношений. Стрелец искренне восхищается Львом. Лев способен на почти невозможное - вызвать у переменчивого Стрельца чувство преданности. С астрологической точки зрения никаких причин для разногласий в такой паре нет.

Лев мужчина - Стрелец женщина.

Прекрасно совместимая пара. Партнеры уделяют друг другу достаточно внимания, но оставляют место для личной свободы. Сексуальные отношения тоже сложатся очень удачно. При общей любви к приключениям скучно им друг с другом не будет. Есть хорошие шансы на то, что отношения продлятся очень долго.

Лев женщина - Козерог мужчина.

Оригинальность и экстравагантность Льва, скорее всего, будет раздражать Козерога. Козерог же практичен и требователен и к себе, и к окружающим, рядом с таким партнером Лев может чувствовать себя неуютно. Хотя, если задуматься, то такие противоречия никак нельзя назвать неразрешимыми, все зависит от желания партнеров.

Лев мужчина - Козерог женщина.

Совместимость такой пары очень невысока. Оба партнера - независимые люди, склонные к упрямству и нежеланию идти на компромиссы. Если эта черта характера возобладает, то продолжительными отношения не будут. Кроме того, в сексе это тоже не слишком хорошо совместимые люди.

Лев женщина - Водолей мужчина.

Сексуальные отношения могут на некоторое время подарить гармонию этой паре. Индивидуальность Льва хорошо сочетается с изобретательностью Водолея. Но со временем на первый план выйдут другие проблемы - Лев всегда уверен в своей правоте, и рассудительность Водолея начнет его раздражать. Если же Водолей устроит разбор и анализ поступков Льва - тот может счесть это издевательством. Удасться ли такой паре найти компромисс - большой вопрос.

Лев мужчина - Водолей женщина.

Льва больше интересует физическая сторона отношений, а Водолея - эмоциональная и психологическая. Водолей абсолютно не намерен восхищаться своим партнером, Лев, скорее всего, оскорбится и ответит выражением безразличия. Несмотря на кажущуюся уступчивость Водолей не допустит доминирования со стороны Льва, последний будет этим сильно недоволен. Совместимость в такой паре довольно мала.

Лев женщина - Рыбы мужчина.

Рыбы могут заинтересовать Льва кажущейся загадочностью, но со временем последний может решить, что это проявление слабости. Активность и амбициозность Льва будут, скорее всего, просто непонятны для Рыб. Лев не станет утруждать себя и поддерживать Рыб в минуты уныния и скуки (а те склонны испытывать печаль без повода). Отношения сложатся только в том случае, если Лев готов на компромисс.

Лев мужчина - Рыбы женщина.

Льву абсолютно непонятна застенчивость Рыб. Грусть, меланхолия, сентиментальность у Льва вызывают только раздражение. Лев начнет искать общества, людей, готовых восхищаться им. В такой ситуации Рыбы, скорее всего, пойдут на прекращение отношений.

Астрологическая совместимость для:

Овна - Тельца - Близнецов - Рака - Льва - Девы

Весов - Скорпиона - Стрельца - Козерога - Водолея - Рыб