Характеристики знаков Зодиака - Рак (22 июня - 23 июля)

 

Раки очень чувствительны и надежны. Для них весьма важна безопасность и стабильность во всех жизненных вопросах. У людей, которые рождены под знаком Зодиака Рак, очень сильно развита интуиция, поэтому окружающим иногда они кажутся немного странными и непонятными. Из-за этого обычно у них довольно много знакомых, но очень мало друзей. Представители этого знака Зодиака очень требовательны в первую очередь к самим себе. Это самый экономный знак, очень ответственный в отношении денег. Никогда Раки не будут транжирить деньги, при этом они не скупы. То есть они готовы потратить даже большую сумму, но только на что-то по-настоящему нужное. Раки обидчивы и при этом злопамятны, хотя крайне редко являются мстительными. Обычно представители данного знака Зодиака доброжелательны и спокойны. Но, поскольку Раки очень подвержены влиянию Луны, то и настроение у них часто изменчиво - они могут быть вежливыми, откровенными, общительными, а потом замыкаются в себе, становятся замкнутыми и сдержанными. Раки очень целеустремленный знак. Они умеют не только ставить перед собой определенные цели, но и в подавляющем большинстве случаев добиваться их. Представители этого знака Зодиака обладают хорошим интеллектом и замечательной памятью. Иногда Люди этого знака слишком долго помнят свои прошлые ошибки или обиды. Гораздо более эффективно направлять свои жизненные силы вперед, а не пятиться назад. На принятие решений обязательно требуется определенное время, Раки крайне редко могут принимать спонтанные необдуманные решения. При этом они не терпят чужих советов и рекомендаций, все важные решения принимая самостоятельно. В работе очень точны и надежны, для них важно выполнять все качественно, стремятся к достижению успеха, многие предпочитают творческую деятельность.

Ни один другой знак Зодиака не скучает так сильно по своему дому и семье, как Рак.

Если говорить про недостатки Раков, то самыми очевидными являются упрямство и некоторое безрассудство в поведении, которое иногда бывает им свойственно, особенно в молодые годы.

Любовь

Раки самые чувствительные и эмоционально ранимые из всех 12 знаков Зодиака. Никто не обладает таким запасом нежности по отношению к своему партнеру. В юности представители данного знака очень романтичны, верят в идеальную любовь и полностью растворяются в отношениях.

Любовные отношения для Раков имеют очень большое значение. Ведь семья для них - это поддержка и опора абсолютно во всех делах. Именно для людей этого знака фраза "Мой дом - моя крепость" актуальна, как ни для кого другого. Представители этого знака Зодиака идеальные партнеры, если уверены, что они любимы, но если нет - то нет более трудных в общении людей. Если они понимают, что его ими пренебрегают или недостаточно ценят, то замыкаются в себе и становятся раздражительными по любому поводу. При этом очень сильно переживают и мучаются. Будучи даже в очень счастливых отношениях, все равно могут быть неверными. Однако измена редко затрагивает душу.

В отношениях с Раками нельзя пытаться подавить их индивидуальность, проявлять непонимание и холодность, шутить над ними и их чувствами.

Рак - это единственный знак Зодиака, который при желании может найти взаимопонимание с представителями любых других знаков. Но все-таки наиболее благоприятны любовные отношения со Скорпионами и Рыбами, которые также являются представителями Водной стихии. Довольно счастливы Раки могут быть в союзе с Девами и Козерогами. Менее удачно складываются отношения с Овнами и Весами.

Смотрите также гороскопы на Тайном:

И астрологические характеристики: