Гороскоп на август 2011 года

 

Овен

Прошлое продолжает шагать рядом и принуждает встречаться с давними знакомыми, чем активизирует в памяти массу эмоций. И все же самым актуальным является добросовестное выполнение обязанностей. Указания шефа, замечания и советы коллег, для вас очень ценны. Начинается цикл материального роста. Хотите разбогатеть - все в ваших руках, лишь верьте приметам о деньгах! Если сердце захмелеет от романтического увлечения - это прекрасный животворный тоник, но ваша страсть не должна выйти за моральные берега, поскольку за это поплатитесь здоровьем!

Телец

Стартовало звездное время самоутверждения. Вы будете чувствовать себя счастливыми и самодостаточными до конца года, но имейте в виду: такой подарок небес бывает раз в 12 лет. Поэтому следует успеть реализовать много замыслов, презентовать свою яркую персону в социуме. Пока еще вы под гнетом давних «хочу». Определитесь, какие желания следует оставить, а с чем распрощаться. На работе лед вскроется ближе к середине месяца. А пока еще терпеливо работайте.

Близнецы

Избавиться от плохих привычек сможете с легкостью. Поубавьте командирские нотки, интересы окружающих, - главное, поэтому приспосабливайтесь! А впрочем, бытовая суета, семейные заботы уже не будут высасывать драгоценные силы, а дарить радость. Наслаждайтесь семейным счастьем, расширяйте круг знакомств, отдыхайте с наслаждением. Не забывайте и о своих обязанностях (материальных, моральных), безукоризненное выполнение их уже сейчас начинает возвращаться сторицей. А еще вам приготовлено немало приятных материальных сюрпризов. Только не хвастайтесь!

Рак

Если вы под гнетом обстоятельств - проходите, экзамен судьбы, расправить свободно крылья пока не удастся. Разумно организовывайте свое время, живите по рациональному графику, каждое мгновение должно приносить практические плоды. И имейте в виду: если чувствуете себя несчастными, это ваше субъективное ощущение. В действительности вас любят и даже боготворят, особенно друзья. Эта любовная манна продлится до конца года.

Лев

На жизненном небосклоне появляется счастливая карьерная звездочка. Вас будут окружать влиятельные фигуры, даже незнакомое лицо может выступить в роли покровителя и посодействовать служебному росту. Любите свою работу, очаровывайте шефа, коллег, «крутите» романы - все на пользу. В дружеском окружении придется сделать ревизию и распрощаться с теми, кто тормозит ваше развитие. Стремитесь несмотря ни на что к состоянию влюбленности, это детонатор, активизирующий силы, подарит счастливые шансы, направив вас в нужном направлении.

Дева

В карьерной сфере процесс перезагрузки завершается (многих ожидает смена руководства). И хотя вам это не в радость, Эго бунтует, деваться некуда. Сделайте внутреннюю установку на позитив, и смело встречайте профессиональные изменения. Будьте в центре внимания, ищите свой идеал, на советчиков будет везти особенно. Главное - семейное благополучие. Если в семье все прекрасно, а на сердце распустились цветы радости, то и за будущее не переживайте. В финансовой сфере тормозная полоса завершается.

Весы

На сердечных поприщах - лучезарная пора. Любите, ваши спутники посланы судьбой, их обожает финансовая фортуна. Поэтому, если будете интересоваться их интересами, тогда и вам перепадет лакомый кусочек от их пирога. А ощущение неполноценности субъективно и отпугивает людей. Полоса закомплексованности завершается. Как можно больше общайтесь, заводите знакомства, стараясь быть в курсе всех новостей. Осведомленность - золотой капитал. Смело обращайтесь к людям за материальной помощью.

Скорпион

Партнерство - вот где старт вашего счастья, и его следует плотно держать до конца года. Деловые и брачные спутники прекрасные и харизматичные, на них и полагайтесь. Пусть они верховодят, а вы благородно шагайте в унисон, тогда финансы прибудут. Если интим не устраивает, к концу месяца все должно наладиться. Смотрите на вещи глобально. Зацикленность на пустяках и деталях собьет вас с правильных ориентиров, это обострит недоразумения с друзьями, родственниками, коллегами. А тайные враги ослабят свои атаки, и наступит передышка.

Стрелец

Боевое противостояние в партнерских отношениях имеет кармическую мотивацию, и это будет еще продолжаться. Сумеете благородно удержать оборону - честь вам и хвала. А затем решайте: дальше идти вместе или разойтись полюбовно. На работе пока благодатное время. Рост будет идти не по вертикали, а по горизонтали. Полномочий и обязанностей увеличится. Но они будут на радость, и их достойно оплатят. Вы станете незаменимым специалистом широкого профиля, чем обогатите сферу влияния.

Козерог

Вам определено придется разгребать авгиевы конюшни на работе. Интеллект у вас хороший, поэтому справитесь на пять. Только избегайте критики в рабочем коллективе, это пережитки прошлого. Ваши советы должны основываться на мудрости и практицизме, который станет бесценным козырем в любой деятельности. В этом месяце удастся влюбиться, успешно раскрутить свой имидж, завоевать популярность и авторитет в социуме. Ловите удачное мгновение и пиартесь, а о скромности забудьте! На карьерном небосклоне распогодится ближе к сентябрю.

Водолей

Ваши запросы и аппетиты будут зашкаливать. Поэтому взвесьте «хочу» и «можно», реальность не позволит разбазаривать средства на разные прихоти. Особенно воздержитесь от ссуд и оформления кредитов. До конца месяца чужие средства - запретная зона. Если в ваш график входят такие мероприятия как посещения налоговой инспекции, уплата долгов, возмещения убытков, подписание документов - наберитесь терпения. А вот под семейной крышей – полная идиллия. К концу месяца отношения с руководством наберут приятных красок, и гайки, вам ослабят.

Рыбы

Вы обречены, разрываться между домом и работой. В семье следует разгрести некоторые завалы. Если от домашних забот туманится в голове, а с родственниками сплошные проблемы - не повод забросить профессиональные дела. Курс стоит держать на карьерное восхождение. Здесь вас ожидает успех. Больше путешествуйте, завязывайте выгодные знакомства с практическим прицелом. На должников не сетуйте. Так нужно. Если желание жить на широкую ногу возьмет верх – это к лучшему.