"Призрачный гонщик 2 (Ghost Rider: Spirit of Vengeance)" и "Игра на выживание (Gone, 2012)"

 

Видимо, у кинокомпаний поставлено на конвейер производство фильмов, удивляешься, когда они только успевают снимать. Но, так или иначе, радует, что это у них получается хорошо, в конечном итоге мы смотрим качественные фильмы, которые радуют зрителей. Так с уверенностью можно сказать, что любителям жанра триллер повезло больше всего. Сразу две интригующие премьеры - "Призрачный гонщик 2 и Игра на выживание, причем их выход в свет назначена на один день, на 23-е февраля, как раз в праздник. А это наталкивает на мысль, что фильмы для настоящих мужчин. Скачать бесплатно Призрачный гонщик 2 сможем уже после премьеры на больших экранах.

Первый фильм рассказывает историю двух сестер. Они живут себе умеренно и спокойно, пока в их жизнь не врывается он. Как-то Джилл возвращается домой и не находит сестры. Все остальные переполошились, но продолжили ждать. А Джилл сразу решила, что сестру украли. Просто с ней самой когда-то такое случалось. Среди ночи ее похищал серийный убийца, он бросил ее в глубокую яму где-то в лесу. Когда Джилл пришла в себя, то обнаружила в яме останки людей, она постаралась поскорей выбралась от туда и сообщила об этом полиции. Когда полиция прочесала лес, то ничего не нашла. Убийца скрыл все следы, но Джилл то знает его тайну, поэтому ее жизнь и жизнь ее близких людей всегда была в опасности. Когда Джилл в очередной раз попыталась обратиться в полицию, те в очередной раз отказались помочь, ссылаясь на то, что сестра могла сама уйти, и она скоро найдется. Но Джилл понимает, что если она сама ее не найдет в течении суток, то может распрощаться с сестрой. Она начинает готовиться к встрече с убийцей, покупает оружие и ведет свое расследование. Сможет ли Джилл спасти сестру, останется ли в живых, смотрите в фильме «Игра на выживание». Фильм Игра на выживание скачать можно будет сразу же после премьеры!

Герой первого фильма «Призрачный гонщик» возвращается. Он все так же крут – гоняет на своем Харлее Европой, ловит преступников, тем самым собирает души для своего хозяина. Если раньше Джонни Блэйз добровольно согласился жить с этим проклятьем, то сейчас он мечтает избавиться от него и находит способ. Главное теперь взглянуть демону в глаза. Джонни узнает, что одна секта собирается схватить дьявола, когда он будет вселяться в мальчика. Поэтому он начинает с ней сотрудничать. Осуществит ли свой план Джонни или чем поплатится при его провале, смотри в триллере «Призрачный гонщик 2».

Триллеры «Игра на выживание» и «Призрачный гонщик 2» не оставят никого равнодушными. Если в первом фильме вам мало будет спецэффектов, то они есть во втором, а если мало эмоций, то они есть в первом. В любом случаи скучать не придется, а их истории увлекут за собой, что оторваться не будет сил.